Overslaan en naar de inhoud gaan

Roto Smeets Weert

Theme Settings

Layout Style

Background Box

Kleur

Richting

Roto Smeets Weert

À propos de nous

Roto Smeets Weert est le spécialiste par excellence dans le domaine des solutions d'impression pour une communication de masse efficace. Et ce, tant au niveau national qu'international et depuis de nombreuses décennies déjà. Roto Smeets Weert fournit aux éditeurs de la presse magazine, mais aussi à d'autres organisations à but lucratif et non lucratif le procédé d'impression et les services qui l'entourent. Des conseils aux possibilités de distribution très avancées en passant par les travaux prépresse, le façonnage/la finition et la pré-distribution.

Le rôle de fournisseur de plateforme polyvalent est assumé efficacement, car toutes les disciplines graphiques sont disponibles en interne. Roto Smeets Weert présente un certain nombre de caractéristiques distinctives : des professionnels qualifiés et proactifs, un haut degré de flexibilité, un seul interlocuteur tout au long du processus technique d'impression graphique, une fiabilité de livraison défiant toute concurrence, des délais de réalisation courts et des services supplémentaires, comme un helpdesk (gratuit).

Collaborateurs

John Sonnemans

Gestion des commandes

John Sonnemans

Gestion des commandes

Fonction
Gestionnaire de commandes
Numéro de téléphone
0495 751 556
E-mail
john.sonnemans@rotosmeets.com

Sandra Saes

Gestion des commandes

Sandra Saes

Gestion des commandes

Fonction
Gestionnaire de commandes
Numéro de téléphone
0495 751 234
E-mail
sandra.saes@rotosmeets.com

Wil Vaas

Plant Team

Wil Vaas

Plant Team

Fonction
Responsable Production
Numéro de téléphone
0495 751 550
E-mail
wil.vaas@rotosmeets.com

Wil Janssen

Plant Team

Wil Janssen

Plant Team

Fonction
Responsable Gestion des commandes/PPU/Support Données
Numéro de téléphone
0495 751 506
E-mail
wil.janssen@rotosmeets.com

Ronnie Brans

Plant Team

Ronnie Brans

Plant Team

Fonction
Business Controller
Numéro de téléphone
0495 751 457
E-mail
ronnie.brans@rotosmeets.com

Laurens Veugelers

Plant Team

Laurens Veugelers

Plant Team

Fonction
Responsable d'usine
Numéro de téléphone
0495 751 510
E-mail
laurens.veugelers@rotosmeets.com

Jacques Berckmans

Plant Team

Jacques Berckmans

Plant Team

Fonction
Responsable Service Technique / Logistique
Numéro de téléphone
+31 (0)495 75 14 80
E-mail
jacques.berckmans@rotosmeets.com

Patrick Sensen

Gestion des commandes

Patrick Sensen

Gestion des commandes

Fonction
Gestionnaire de commandes
Numéro de téléphone
+31 (0)495 75 12 69
E-mail
patrick.sensen@rotosmeets.com

Testimonials

  • 'Roto Smeets s'est révélé être un partenaire fiable et de qualité depuis plus de 8 ans que MT Media Group a été: ils sont flexibles, orientés vers les solutions et accessibles. Notre interlocuteur a été notre interlocuteur régulier pendant toutes ces années. En partie à cause de cela, nous n'avons jamais sérieusement envisagé de choisir une autre imprimante. Bien sûr, nous comparons parfois les prix, et encore et encore l'offre de Roto Smeets se révèle être en ligne avec le marché.'

    MT Media Groep et Roto Smeets Weert

Nouvelles